Проблемы утечек и подключения водопроводной сети - как решить и перевести частную линию на баланс города?

• г. Уфа

20 лет назад жители нашей улицы собственными силами провели к своим домам водопроводную сеть, подключившись к городской линии. Подключение и прокладка водопровода производилась согласно созданному ранее проекту, который был согласован Водоканалом. В то время по неизвестным причинам эта частная линия не была передана на баланс города.

В настоящий момент водопроводные трубы износились и постоянно дают утечки. Обращаясь в местный водоканал по просьбе устранения утечки, они выполняют свою работу за наш счет.

Как в данном случае лучше поступить и есть ли возможность перевода нашей частной линии на баланс города?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ruslan, г.Уфа !

При наличии Технической, Разрешительной и прочей документации на данный водопровод вы вправе по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования города !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.09.2012г

22:59 моск.