Как поступить, если первый тест на наркотики был положительным, а в лаборатории - отрицательным?

• г. Улан-Удэ

Меня вчера увезли сотрудники гибдд на прохождение наркотические вещества. У меня такой вопрос. Первый тест показал положительным а когда они отправили в лабораторий там показало отрицательным и что мне делать если сотрудники уже составили протокол и оформили.

Ответы на вопрос (2):

Если есть данные о тесте из лаборатории, что он отрицательный, то оспаривайте протокол.

ПРедоставить акт лаборатории, просить истребовать сведения.