Как получить выписку из ЕГРН на дом без документов собственности и регистрации на балансе?

• г. Чита

Мне нужно получить выписку из егрн на дом но него у меня нет документов собственности и он ни где на балансе не зарегистрирован, а ку пила я его в снт по расписке как постройки как мне быть в данной сетуации.

Ответы на вопрос (3):

Выписку из ЕГРН можно получить в Росреестре.

Вам придется признавать право собственности на дом через суд.