Как обжаловать определение суда о взыскании судебных расходов на проведение экспертизы и как происходит взыскание денежных средств в случае продолжающихся апелляций?

• г. Барнаул

Мою частную жалобу, поданную в краевой суд, на определение районного суда о взыскании судебных расходов на проведение экспертизы оставили без удовлетворения, куда дальше обжаловать определение суда? Если определение вступило в законную силу после апелляции, как происходит взыскание денежных средств за проведение экспертизы, если я продолжаю обжаловать и не имею денежных средств ее оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд. Изучите главу 41 ГПК РФ. Госпошлину платить не надо.