Скажите пожалуйста на дочь у которой в паспорте стоит буква ё завещание действительно.

• г. Мичуринск

На детей написано завещание. Наша фамилия Лёвкина. Проблема в том что когда менялся паспорт у одной дочери написали Лёвкина у другой Левкина в завещании написали у обоих дочерей Левкина. Скажите пожалуйста на дочь у которой в паспорте стоит буква ё завещание действительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Мичуринск !

Вероятней всего при вступлении в наследство Наследнику с фамилией Левкина придёться обращаться в суд !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.09.2012г

21:59 моск.