На что мне был получен ответ У кого деньги тот все и решает и показал постановление от чиновника.

• г. Санкт-Петербург

Прошу прощения. Но столкнулся с такой проблемой. В ленинградской области в городе Приозерск у меня дача. На территории огороженной забором стоит дом, но по документом он ограждения у меня еще 5 метров. Человек который выкупил базу отдыха, хочет проложить дорогу прямо у меня под забором. На что я соответственно сказал что ты не имеешь право это моя собственность. На что мне был получен ответ У кого деньги тот все и решает и показал постановление от чиновника. Что это теперь не мое и по мимо этого мне еще и мои строительства на участки надо перенести на три метра в глубину так как это санитарные нормы. Я точно знаю что он дает взятки так как у него есть связи! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

разбираться, изучать документы, писать в полицию на самруправство в прокуратуру на чиновника