Физрук оставила ребенка в куртке в классе - допустимо или нет?

• г. Казань

Сегодня, на уроке физра, ребенок раньше всех вышел на улицу, было жарко, вспотел. Физрук его затащила в школу за капюшон, и оставила в классе с классным руководителем, он час простоял в куртке, это допустимо? Дома истерика у него была.

Ответы на вопрос (3):

Насилие в любом случае недопустимо.

Пишите жалобы в департамент образования и прокуратуру.

С уважением.

С жалобой обратитесь к директору. Переговорите с классным руководителем. Это недопустимо. Пригрозите прокуратурой.

Подавать жалобу на преподавателя руководству школы, а там можете и дальше решать вопрос.