Положены ли выплаты в частной клинике при уходе в декрет при работе на 2 работах?

• г. Вологда

Работаю на 2 работах: больнице и в частной клинике (оформлена по трудовой). При уходе в декрет, положены ли выплаты в частной клинике если там работаю год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам положены выплаты если вы официально трудоустроены.