Судьба моей любви - как органы опеки могут повлиять на отношения молодой девушки и ее старшего парня

• г. Москва

Через 3 месяца мне исполняется 18 лет, мой парень старше меня на 10 лет. Я нохожусь под опекой и мой опекун рассказал органам опеки что я встречаюсь с мужчиной который мне годиться в отцы. Скажите пожалуста что могут сделать органы опеки в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего и никто вам уже не сделает. Может просто выходить за него даже замуж. Бояться нечего.

Здравствуйте. Ничего не смогут сделать, так как у вас уже пройдет возраст согласия.