Сын бабушки хочет отвоевать её дом - можно ли ему это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Дарственную бабушка сделала 3 года назад, документы переоформила в собственность сразу же, теперь сын её пытается узнать у меня дату дарственной, для натариуса или суда я незнаю, зачем ему, у меня вопрос, сможет ли он как то "отвоевать " у меня дом или часть дома?

Ответы на вопрос (4):

Вполне может отвоевать. Если бабушка стоит на учёте у психиатра например, и не понимала значение своих действий на тот момент.

Алла единственное основание оспорить сделку-если бабушка была недееспособна на момент оформления договора дарения. Других оснований нет. Видимо дядя пытается понять, есть ли у него шанс оспорить сделку.