Проблема с получением справки о составе семьи из-за не признания родственного статуса при воинской части

• г. Иркутск

Я и мой ребенок прописанны при воинской части у родителей мужа но членами семьи военнослужащего мы не признаны из-за этого мы не можем получить справку о составе семьи, где нам ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Снимайтесь с учёта, и регистрируйтесь с ребёнком по другому адресу. Тогда её и получите.