Скажите пожалуйста МФО списывают деньги только с карт, данные которых им известны или со всех подряд?
• г. Аткарск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
МФО если предъявляют не приставу, а напрямую в банк, то только в один, а если исполнительный документ предъявлен приставу, то пристав электронно направляет постановление об удержании во все банки подряд.
Спросить02.03.2022, 17:17,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. МФО не могут списывать, списывать могут судебные приставы. Приставы списывают со всех известных счетов.
Спросить04.03.2022, 00:20,
г. Москва
Доброй ночи!
МФО не могут списывать денежные средства с расчетного счета заемщика.
Сначала должен был быть суд. Судом вынесено судебное решение, а затем выдан взыскателю исполнительный документ.