Начисление стажа при декретном отпуске - пример с двумя детьми.

• г. Оренбург

Я находилась в декретном отпуске с 30.08.88 г по 22.04.91 г. В этот период родила двух детей. Какой период будет зачислен мне в трудовой стаж при уходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудовой стаж засчитывается, если уход за ребенком был до 1,5 лет и у Вас шел трудовой стаж до выхода в декретный отпуск.