Что делать если рапорт на увольнение в вооружённых силах РФ просто выкинули Служу по контракту и хочу уволиться.

• г. Нижний Новгород

Что делать если рапорт на увольнение в вооружённых силах РФ просто выкинули

Служу по контракту и хочу уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Отправить раппорт по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью во вложении, дата получения письма как раз дата получения рапорта, даже если его выкинут сможете обратиться с жалобой на действия командования в военную прокуратуру.

Можете написать рапорт, подписать его у всех начальников, а на подпись командиру части отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Тогда его обязаны будут зарегистрировать, а у Вас будут доказательства для прокуратуры факта подачи рапорта.

Рапорт обязаны были зарегистрировать и рассмотреть установленным порядком. Обиалайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.