Взял для человека кредит в банке расписку не брал поверил на слово, при этом были свидетели.

• г. Омск

Взял для человека кредит в банке расписку не брал поверил на слово, при этом были свидетели. Через какое то время человек скрылся и перестал выплачивать кредит в сумму:150 т.рублей.

Ответы на вопрос (1):

вы подписали кредитный договор, а это значит, что именно вы будете нести по нему ответственность.