Что делать, если сына поймали за курение электронной сигареты на территории учебного заведения и он подписал пустой протокол?

• г. Краснодар

Сына, поймали сотрудники пдн за курение эл. сигареты на территории уч. заведения, сын испугался и подписал пустой протокол полностью, фотовидео фиксация отсутствует, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну плохо, что подписал пустой бланк. Тут либо признаваться, либо стоять на своем, раз нет никаких доказательств.