Как вернуть деньги за лекарство, которое не было доставлено?

• г. Оренбург

Можно совет. Я заказала в интернете лекарство которое пропало его больше не продают в России. Девушка пообещала отправить. Скинула фотографии с почты с лекарством. Попросила перевести деньги. Я конечно же отправила не дождавшись трек номера. Женщина должна была отправить из Казахстана. Фото карты и ее имя и фамилия есть. И номер телефона. И я не одна такая попалась. Что я могу сделать? Скрины переписки у нас есть. Ещё она отправила по почте одной девушки посылку. Вероятнее всего там не то что она заказывала. Так-так вес посылки другой. Но значит что она на почте засветила паспорт. Вопрос если мы все напишем заявления на неё возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.