Как рефинансировать и объединить займы при отсутствии работы и наличии материнского капитала?

• г. Уфа

У меня имеются займы. Сейчас я не работаю, четверо детей и дом купленный на мат капитал. Могу ли я списать или пройти рефинансирование? Можно ли объединить все займы в одно?

Могла бы тогда ежемесячно оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в банки с заявлениями о реструктуризации, о рефинансировании. Но Банки не обязаны удовлетворять ваши заявления.

Ни одного полезного ответа, тоже мне юристы.

А полезный ответ это какой? Выслать вам денег на долги?