Путаница в исполнительном производстве - отмена и возбуждение нового процесса

• г. Омск

Пришло сообщение

Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 23141/19/55022-ИП

А сегодня снова пришло постановление о возбуждении исп производства. Сначало сняли все аресты, потом снова возбудили. Что это.

Ответы на вопрос (1):

Только у пристава сможете это узнать, к сожалению.

С уважением.