В праве ли они отказать и удерживать то что они переплатили?

• г. Весьегонск

Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске, декретные платили 3 месяца, и на сегодняшний день мне не стали платить так как они начисляли не правильно, и теперь будут удерживать. В праве ли они отказать и удерживать то что они переплатили?

Я нахожусь в декретном отпуске ребёнку самь месяцев мне платили пособие 5600 теперь говорят что они платили много должна получать 2500 и так как я им должна не будут платить 3 месяца что делать.

Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Мне на работе начислили декретные! После того как я родила и мне должны начислять ежемесячные пособия, мне сказали что сумма декретных задвоилась, начислили очень много, и теперь будут удерживать с ежемесячных пособий ту сумму которую переплатили! Уже удержали с меня какую то сумму! Имеют ли они право удерживать? Это же их проблемы в том что начислили как они говорят лишка! В компании работаю с конца октября 2013 года!

Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком, мне переплатыли декретные а сейчас полностью высчитывают с детского пособия имеют ли право, я мать одиночка.

Взяла кредит несколько лет назад. Платила вовремя. Сейчас ушла в декрет Я мать одиночка с двумя детьми одному 7 лет другой 4 месяца. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Имею доход 5000 в месяц (декретные) могут ли мне заморозить кредит? Т.к.нет возможности платить.

Я жду второго ребенка, первую я родила когда училась. Сейчас вышла в декретный отпуск статус мать одиночка. Сейчас мне просто декретные с работы будут платить или плюс еще соц защита за мать одиночку как на первую будет платить пособие?

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ребенку скоро 1 годик, и мы ждем второго ребенка. Получается, что находясь в первом декретном отпуске мне нужно будет писать заявление об уходе во второй декретный отпуск. Но на работе идет сокращение под которое попала в том числе и я. Мне дали на подпись уведомление, что с 01.01.2017 года я буду сокращена, но так как я в декрете, мне объяснили, что декретные будут выплачиваться до конца, но как только кончится декретный отпуск меня сразу уволят. Как мне поступить со вторым декретом? Могут ли они не принимать заявление на второй декретный отпуск и меня уволить?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На работе мне переплатили декретные (сколько - пока неизвестно). Это стало известно только сейчас. Бухгалтер, который начислял деньги, сменился. Ежемесячно я получаю 4500 р. Как может решиться такая ситуация? Имеют ли право сейчас с меня удерживать переплаченную сумму.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

Полтора года назад мне выплатили детское пособие, на днях выяснилось, что они мне переплатили. И теперь бухгалтер будет удерживать деньги у меня из декретных. Это правильно?

Уже как месяц нахожусь в декретном отпуске. Но выплаты по декретному отпуску не получила. Уже и день зарплаты прошел. В какие сроки должны выплатить декретные? И что делать если работадатель не торопится с выплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение