Как быть если брокер мне отказал в переводе долларов со счета иис на другой счёт иис?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Непонятно.

У гражданина может быть лишь один ИИС. Т.е перевести другому гражданину?

Какие альтернативы?

1) Закрыть ИИС - продать все что там есть. Перевести деньги на другой счет и купить что требуется.

2) на счете ИИС доллары продать, на другом - купить. Недостающие деньги берутся с продажи и покупки другого актива аналогично. В принципе несложно, но суетно.

Похоже на мошенническую схему.

Здравствуйте. А это вообще брокер, или мошенники?

Брокер втб брокер ВТБ брокер ВТБ.