Почему в России не берут на работу граждан Беларуси водителем.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Почему вы так решили? Если у вас есть должная квалификация и у работодателя есть вакантные места, - должно сложиться. А если вам необоснованно отказали в трудоустройстве, - сей факт можно обжаловать в суде, согласно ст. 64 ТК РФ.

Откуда такие фантазии? Этоне правда.

Назовите источник, если так утверждаете.

Водителем в России действительно устроится не реально. Подписываюсь под каждым словом.