И за мошенничество, т.к.машину или деньги она, хотя и обещала, неотдает, ни на какие контакты не идет?

• г. Ижевск

Мой сын решил развестись с женой, при этом забрать автомобиль, купленный на мои деньги еще до их брака, но оформленный сразу на будущую жену, она документы переоформить не захотела, а он повесился. Можно ли ее привлечь по статье: доведение до самоубийства? И за мошенничество, т.к.машину или деньги она, хотя и обещала, неотдает, ни на какие контакты не идет?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если машина оформлена на нее, то практически вы ничего не сделаете. По вопросу доведения до самоубийства обратитесь с заявлением в прокуратуру.