Мать мальчика-буяна работает в школе - как защитить своего ребёнка?

• г. Челябинск

Мальчик постоянно всех поколачивать, 1 й класс, досталось и моей дочери, мальчик старше на год, позже пошёл в школу. Мама его работает в школе воспитателем продлёнки. Я с ней пришла поговорить, в итоге вызвали мою дочь вместе с учительницей, и учительница с мамой мальчика мне популярно объяснили, что сейчас такие девочки, что это уже давно норма, что мальчики бьют девочек, девочки сами провоцируют и тд. Несколько раз разворачивала беседу в сторону того, что мальчиков нужно воспитывать мужчинами, но и учительница и мама мальчика на стороне мальчика. Он учится в параллельном классе, оттуда уже две девочки из-за него перевелись в наш переполненный класс. Что мне можно предпринять для защиты своего ребёнка и регулирования ситуации в целом?

Ответы на вопрос (4):

Обратится в отдел образования для решения вопроса и прокурора подключить. Снимать побои и подавать документы в полицию.

Обратится в Отдел ПДН с заявлением, они пусть проводят профилактические беседы и работу с ребенком и его мамой по поводу его агрессивности.

В правоохранительные органы с заявлением по факту побоев обращайтесь, и в отдел образования с жалобой на действия администрации школы, так как при поступлении подобной информации, они обязаны сами сделать сообщение в полицию.