Беременная на работе - скрывать или не скрывать?

• г. Москва

Я беременна, 19 недель, к врачу не отпускают, про беременность на работе не знают, в трудовом договоре написан оклад маленький и премия ежемесячная, которую они платили, могут ли они ее отменить, когда узнают о беременности, работаю я также, кроме походов к врачу. Просто я до сих пор нормально на учет даже стать не могу, потом отправят в резерв как необследованную.

Ответы на вопрос (1):

"премия ежемесячная, которую они платили, могут ли они ее отменить, когда узнают о беременности" - премию, судя по вопросу, выдают по своему "разумению" и желанию и вполне могут не объясняя причин не выдавать премию... Считаю, вам нужно думать о своей беременности и встать на учет.