Когда стали вводить мои паспортные данные оказалось, что номер моего паспорта по ошибке ввели другому человеку.

• г. Москва

Хотела сделать карту (не кредитную) в сбербанке России для личных нужд. Когда стали вводить мои паспортные данные оказалось, что номер моего паспорта по ошибке ввели другому человеку. Сотрудники банка уже две недели разбираются с этим вопросом. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это сотрудникам банка может грозить,а не вам. Кто знает, что это за ошибка, случайная, или намеренная. Потребуйте немедленных объяснений с банка, и пригрозите жалобой в ЦБ, в случае, если проблема не будет решена в самое кратчайшее время.