Как получить гражданство РФ, имея уже два паспорта и ВНЖ на основании третьего?

• г. Москва

Родился в Грузии, в 15 получил Армянский и переехал в Россию. Есть ВНЖ на основании Армянского паспорта. Сейчас собираюсь подавать на гражданство РФ на основании нря. Не откажут ли из за того, что это будет мой третий паспорт? Если да, то как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В России вы можете иметь неограниченное количество иностранных гражданств.

В данном случае не откажут Вам.

В РФ разрешено множественное гражданство согласно ст. 62 Конституции РФ и ст. 6 ФЗ «О гражданстве РФ».