У меня такой вопрос. Обязан ли воспитатель оставлять свою документацию (планы! Отчеты) при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Такого требования в законодательстве нет.

Здравствуйте. Да, он должен оставить данные документы, так как они касаются работы.

Работник не обязан оставлять на работе указанную документацию, если не является внутренним отчетным документом учреждения.

Не Обязан свою документацию.