Как проверить активность договора с Вайлдберриз на сайте ГПХ?

• г. Ярославль

На каком сайте можно посмотреть мои договоры ГПХ? Есть договор с Вайлдберриз, отправляла заявку на расторжение. Нужно посмотреть активен он или нет.

Ответы на вопрос (3):

Такого сайта не существует.

Нет таких сайтов. Информацию затребуйте у своего заказчика по договору. Они обязаны предоставить письменный ответ об расторжении договора.

Здравствуйте, в договоре должны быть указаны условия его расторжения. Если он у вас отсутствует, запросите у второй стороны. Всего доброго!