Считаюсь ли я созаемщиком по кредиту у мужа если в договоре нет моей подписи?

• г. Казань

Считаюсь ли я созаемщиком по кредиту если моей росписи нет в договоре?

Ответы на вопрос (3):

если вы не росписывались в договоре, то значит вы не заемщик. Если вам предъявляют претензии как созаемщику то оспаривайте договор, и чем раньше тем лучше.

Банк может и считать Вас созаемщиком, но и при отсутствии подписи это утверждение спорно. Су может признать договор незаключенным с Вашей стороны.

Если договор не подписывали,то скорее всего нет,Но возможно подписывали какие либо иные документы,а в договоре есть ссылка на данные документы.