Путаница с арестованными картами и оплатой - кто такое НАО ПКБ и как разобраться?

• г. Рязань

Мои карты арестованы по решению суда. В Сбербанк-онлайн нет ни исполнительного листа, ни истца, только написано НАО ПКБ. Что это, кто это-понятия не имею. Я в заблуждении, кому и за что я плачу!

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставам и уточните, какие исполнительные листы в отношении вас выданы.

Обратитесь по вопросу в УФССП, получите решение суда, ознакомтесь следом, можно также отменить судебный приказ через суд.