Скажите пожалуйста, какие гарантии предварительного договора купли продажи. И его цена составления у нотариуса?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Что значит "гарантии предварительного договора купли-продажи"?

Предварительный договор дает возможность требовать заключения основного договора в случае, если в дальнейшем возникнут проблемы. Например, одна из сторон договора может отказаться и т.п.