В разводе с мужем уже 10 лет, он живет в другой семье, а прописаны мы в одной квартире

• г. Санкт-Петербург

В разводе с мужем уже 10 лет, он живет в другой семье, а прописаны мы в одной квартире, он не платит квартплату с момента развода, могу ли я в судебном порядке взыскать с него те деньги, которые я в течение десяти лет платила за него, и как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За 10 лет Вы взыскать конечно не сможете, т.к. срок исковой давности всего 3 года , а вот за последние 3 года вполне возможно.