Я не служил, военнике стоит категория б,могу ли я идти добровольцем? За РОССИЮ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Никаких добровольцев, никто никуда не набирает!

Да, можете, но сперва обратитесь в военкомат для заключения контракта, а для этого надо пройти ВВК.

Да можете пойти!

Через военкомат народного ополчения Донбасса в Москве. Организация открылась еще летом, она оказывает помощь в отправке добровольцев из России на фронт Донецкой народной республики. Координаты организации: e-mail, skype: novoross2405. В письме нужно указать свои личный данные — фамилию, имя, отчество, возраст, дату рождения, сферу деятельности. Организаторы акцентируют особое внимание на том, что письмо необходимо отправлять только со своего почтового ящика, а не из мессенджеров, иначе ответ не дойдёт.