Июнь 2004 года - настоящее время: специалист отдела сетей?

• г. Брянск

Как правильно считать стаж работы, не являющийся непрерывным, по количеству месяцев или полных лет, если в трудовой книжке стоят следующие записи:

1. июль 1995 года - январь 200 года: служба в ВС РФ.

2. сентябрь 2000 года - июль 2002 года: начальник охраны в ЧОПе.

3. июнь 2004 года - настоящее время: специалист отдела сетей?

Благодарю за оказанную помощь!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Трудовой стаж считается с учетом дней. Вам неверно заполнили трудовую книжку. надо исправлять. Данные о службе в армии возьмите из военкомата. Из ЧОПа возьмите справку о времени работы с указанием. разумеется точных дат со ссылкой на соответствующие приказы. На Вашей нынешней работе отдел кадров (или тот, кто уполномочен заниматься кадровой работой) внесет исправления на основании этих документов.

Желаю успеха!

Считают лет, конечно. А вот непрерывный стаж в Вашем случае только с июня 2004г.