Как рассторгнуть земский фельдшерский договор и что необходимо учесть при этом?

• г. Нарьян-Мар

Хочу рассторгнуть договор земский фельдшер по причине что условия нет придется ли мне вернуть проездные, оплату за гостиницу, выплату за 2 должностных оклада.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, изучайте трудовой договор и условия программы, в которой принимаете участие. Но в общем случае - если в увольнении виноват работодатель, не обеспечивший оговоренных условий работы - всегда сможете доказать, что выплат с Вашей стороны быть не может.