Я хочу заключить контракт военный мне 41 могу я его заключить?

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (2):

Если первый - тогда нет.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

Если вы ранее не проходили службу по контракту, то вас поезд ушёл.