если начальник судебных приставов отправила мои документы на поггран зону о снятия запрета за границу они дают ответ.

• г. Находка

Если начальник судебных приставов отправила мои документы на поггран зону о снятия запрета за границу они дают ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, они обязаны дать ответ. Но и вы можете выяснить сами, снят запрет на выезд или нет.