Фирма требует доплаты за автомобиль, но я не согласна - история проблемы после покупки на аукционе в Японии

• г. Петропавловск-Камчатский

Заключила договор с фирмой! Фирма купила для меня автомобиль с аукциона в Японии! Фирма назвала мне сумму в рублях которую я должна оплатить, стоимость машины +включая все затраты по Японии и фрахт! Я перевела данную сумму на счёт фирмы! Через 4 дня фирма сообщила мне что данных денег не хватает и нужно доплатить ещё 442 000 рублей! Я требую возврата моих денег, так как я не соглашалась на такую стоимость машины! Согласно договора если стоимость превышает сумму договоа, они должны сообщить мне до передачи денег об этом, и если я согласна то машина выкупается! Сейчас мне отказываются возвращать мои деньги и требуют оплатить ещё! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание заключенного договора. Вы можете написать претензию, обратиться в суд.