Как увеличить назначенную сумму алиментов при переезде на постоянку на Камчатку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если в суд подано когда с ребёнком жили в Краснодаре и назначена сумма в размере 1 прожиточного минимума, а сейчас мы переехали на постоянку на Камчатку. Можно ли увеличить, чтоб не по Краснодару считали, а по Камчатке. Что нужно сделать для этогт.

Ответы на вопрос (4):

Если речь об алиментах, то можно подать иск в суд об изменении размера алиментов и обосновать увеличение.