Не предоставляют товар

• г. Москва

В наличии товар, привезен из США:

http://white-strips.ru/product/id/Whitestrips_Advanced_Vivid/index.html

Отбеливающее средство для зубов, для домашнего использования. Хотим предоставлять товар на реализацию в мелкие розничные точки типа салонов красоты, фитнесс-центров и пр.

Какие документы могут потребоваться для этого?

Оплатил товар карточкой, принимала товар жена, расписалась что претензий к ассортименту, комплектности, количеству не имеет. На самом деле привезли не то. вместо http://www.detmir.ru/product/index/id/121951/ привезли http://www.detmir.ru/product/index/id/121941/ она дороже, но нам совершенно не нужна, имеет ли право магазин не заменить товар (жена же расписалась что претензий нет), что делать если откажется менять?

Хочу перепродавать розничным магазинам мелкие товары, всякие фигурки, статуэтки, магниты на холодильник и т.д. какие мне нужны для этого документы?

Оплатил товар в этой организации http: //lobzik.moscow/index/kontakty/0-9

Оплатил товар в этой организации http://lobzik.moscow/index/kontakty/0-9 И ни товара ни возврата денег. Перестали выходить на связь.

Подал заявление в полицию. Пока ответа нет. Что делать?

Открываем мини студию красоты на территории фитнес-центра. Услуги, которые собираемся предоставлять - маникюр, педикюр, парикмахерские, визажист. Хотим регистрировать ООО. Подскажите пожалуйста, какие документы нам нужно еще собрать, помимо документов для регистрации ООО.

Является ли холодным оружием телескопическая дубинка с электрошокером фонарем и сиреной

http://piter.shockeroom.ru/product/111/teleskopicheskij_paralajzer_tw__09.html

С уважением. Олег.

Является ли минивидеорегистратор md-80 шпионской камерой, запрещенной законом (ст. 138 ук рф)?http://www.jd.ru/product/672436.html

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 месяца назад приобрели в интернет магазине косметалогический аппарат для эпиляции для домашнего использования. Использование в течении этого времени выявило что аппарат не эффективен и не соответствует заявленным характеристикам. Эффект от использования практически нулевой. Как на законных основаниях вернуть данный товар. Спасибо!

Оплатил товар в этой организации http://lobzik.moscow/index/kontakty/0-9 И ни товара ни возврата денег. Перестали выходить на связь. Что делать?

Я индивидуальный предприниматель (магазин), торговля текстиль-галантерея. Предлагают на реализацию товар по Лицензионному соглашению на использование товарного знака. Зная проблемы на использование товарного знака, сколько мне хранить по закону документы о правомочности продажи данного товара после его реализации. Спасибо если ответите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение