И примут ли вообще от нас заявление в Краснодаре, если мы не имеем тут постоянной регистрации?

• г. Краснодар

Мы живём в Краснодаре, и рожать буду тоже здесь. Прописаны мы с мужем в Ростовской обл. и после родов планируем на год-полтора уехать туда, затем вернуться. Могу ли я заранее написать заявление в детский сад в Краснодаре? И примут ли вообще от нас заявление в Краснодаре, если мы не имеем тут постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Увы, нет, для этого на момент подачи такого заявления нужно быть зарегистрированным в г. Краснодаре. При наличии вопросов - звоните, всего доброго!