И примут ли вообще от нас заявление в Краснодаре, если мы не имеем тут постоянной регистрации?

• г. Краснодар

Мы живём в Краснодаре, и рожать буду тоже здесь. Прописаны мы с мужем в Ростовской обл. и после родов планируем на год-полтора уехать туда, затем вернуться. Могу ли я заранее написать заявление в детский сад в Краснодаре? И примут ли вообще от нас заявление в Краснодаре, если мы не имеем тут постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Увы, нет, для этого на момент подачи такого заявления нужно быть зарегистрированным в г. Краснодаре. При наличии вопросов - звоните, всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописаны в Карелии, а проживаем в Ленинградской области (регистрации здесь нет). Рожать я буду тоже в Ленинградской обл. Могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка в том городе, где буду рожать?

Как перевести ребенка из детского сада г. Темрюк, в детский сад Краснодара, если родители переезжают на постоянное жительство и уже имеют регистрацию в Краснодаре?

Мы смужем хотим уехать в краснодарский край в Краснодар. Примут ли нашего ребёнка в детский сад и привяжут ли к поликлиние, если у нас прописка в ставропольском крае? Или придётся делать временную регистрацию на сьемном жильё?

На данный момент живём с мужем и маленьким сыном живём в Мытищах, но через год планируем вернуться в Пермь.

Если мы встанем на очередь в детский сад здесь, а потом переедем - что делать с очередью? В Перми по новой в очередь вставать?

Если проживаю в ростовской области работала в краснодаре. Пришлось уехать домой по состоянию здоровья, вернуться не могу на работу, трудовая книжка находится у работодателя. Как поступают в таких случаях? Как написать заявление? Как получить расчет, если он должен поступить на карточку которую я должна получить так же в краснодаре? Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста, я прописана в Якутии, беременна вторым ребёнком, рожать буду в г.Белгород (там будет временная регистрация и временная прописка). по какой прописке я смогу получить материнский капитал и единовременное пособие. После родов вернусь в Якутию. Ребёнок будет прописан тоже здесь.

Мы с мужем живем в МО, ног прописаны в Тульской обл., а в начале 2015 года планируем встать на учет в детский сад достаточно ли будет моей временной регистрации для того чтобы нас закрепили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живем и работаем в г.Ростове-на-Дону, прописки в данном городе нет и регистрации тоже. Но прописаны мы в Ростовской области. Возможно ли нам встать на очередь в детский сад без прописки в данном городе. Муж сотрудник полиции.

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, у меня через 2 недели родит жена, она не работала. На данный момент проживаем в Воронеже и рожать тоже будем здесь. У меня временная регистрация в Краснодаре, а она прописана в Липецкой обл. Чем может помочь наше государство и какие документы нужно собирать по месту проживания т.к.я не могу уехать всвязи с работой? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня через 2 недели родит жена, она не работала. На данный момент проживаем в Воронеже и рожать тоже будем здесь. У меня временная регистрация в Краснодаре, а она прописана в Липецкой обл. Чем может помочь наше государство и какие документы нужно собирать по месту проживания т.к.я не могу уехать всвязи с работой? Заранее спасибо. Рожде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение