Лампа для гель лака - проблемы с качеством и возвратом в магазине

• г. Ульяновск

Вчера купила в магазине лед лампу для гель лака, пришла домой открыла и решила протереть антибактериальным средством, дно лампы куда клиент кладёт руку, сразу слезла краска, могу ли я сдать лампу в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, да, можете вернуть. Предъявлять претензию нужно Продавцу.

Обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.