Лампа для гель лака - проблемы с качеством и возвратом в магазине

• г. Ульяновск

Вчера купила в магазине лед лампу для гель лака, пришла домой открыла и решила протереть антибактериальным средством, дно лампы куда клиент кладёт руку, сразу слезла краска, могу ли я сдать лампу в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, да, можете вернуть. Предъявлять претензию нужно Продавцу.

Обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине лампу для сушки гель лака. Продавец, выписывая гарантийный талон, сказала, что гарантия действует только на внутренние детали лампы, а на диоды гарантия не распространяется. Первые дни лампа сушила гель лак хорошо. Спустя несколько дней стала плохо просушивать гель лак, происходят отслойки гель лака на ногтях и при сушке завершающего покрытия нет блеска, и верхний слой липнет. Гарантия на лампу ещё не истекла, чек и коробка в наличии.

1 вопрос. Может ли таким образом распространятся гарантия, как сказала продавец?

2 вопрос. На какую статью ссылаться при составлении претензии?

Купила лампу для сушки лака. Продавец сказал что ей могу сушить обычный лак, а оказалось только гель лак. Могу я вернуть эту лампу обратно в магазин.?

Вопрос простой. В магазине "Магнит" приобрел энергосберегающую лампу. При проверке в домашних условиях лампа оказалась неисправной. Ее целостность не нарушена. Могу ли я с чеком обратиться в магазин для замены лампы или возврата средств?

Можно ли вернуть лампу для сушки гель-лака в магазин? Сегодня купили, а потом в интернет магазине нашли гораздо дешевле.

Купала в интернет магазине через наложенный платеж, ультарафиолетовую лампу для ногтей вместе с лаками. Лампа пришла с разводами, но рабочая. Из 4-х лаков один не доложили. Что делать в данной ситуации? Можно ли вернуть часть денег за нетоварный вид лампы и за отсутствия одного лака?

Купил светодиодную лампу в магазине АШАН. Лампа светила ровно 2 часа при заявленных 30000. При обращении в магазин с просьбой поменять лампочку получил отказ, т.к. не сохранил упаковку от лампы. Правомерен ли отказ в обмене товара.

Чека у меня нет. Свидетелей покупки нет. Лампа расплавилась. Могу ли я вернуть лампу в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине электротоваров женщина приобрела галогенную лампу большей ватности чем нужно и чек не взяла. Дома установила и лампа сразу сгорела. Написала претензию в магазин, что ей продали лампу не надлежащего качества. Что делать магазину?

Я купил светодиодную лампу. Гарантия на неё три года! Это написано на сайте магазина и на самой лампе! С момента покупки прошло 2,5 года. Лампа вышла из строя. Я пришёл в магазин обменять (отдать на ремонт) её, но мне сказали что гарантия закончилась так как срок гарантии от производителя истёк! Мы посмотрели дату изготовления данной лампы и на самом деле уже прошло 3,5 года с даты производства лампы! Прав ли продавец в отказе? Ведь с даты покупки лампы 3 года НЕ ПРОШЛО!

Купила лампу для гель-лака, мне не лали гарантийный талон и чека сейчас тоже нет, прошло два месяца, лампа сломалась, могу ли я вернуть ее или обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение