Как обжаловать взыскание исполнительного сбора, если нотариус из другого региона?

• г. Пермь

Пристав вынес постановление о взыскание исполнительного сбора. Хочу отменить но проблема в том что исполнительное производство возбуждено по надписи нотариуса о которой я узнал уже из исполнительного производства. Нотариус из другого региона и суд находится там. Можно мне как то обратиться в местный суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление.