Могу ли я вернуться в Россию и посетить Абхазию, будучи армянином с женой-гражданкой РФ и ребенком?

• г. Казань

У меня есть выдворение! Я армянин! Живу в России у меня законная жена гражданка РФ и у нас есть ребёнок!

При пересечении границы меня впустят обратно в Россию? И можно ли с России въехать в Абхазию и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, если у вас выдворение, то вас не впустят в страну. Для того, что бы вас впустили в страну нужно отменить постановление суда.