Могу ли я вернуться в Россию и посетить Абхазию, будучи армянином с женой-гражданкой РФ и ребенком?

• г. Казань

У меня есть выдворение! Я армянин! Живу в России у меня законная жена гражданка РФ и у нас есть ребёнок!

При пересечении границы меня впустят обратно в Россию? И можно ли с России въехать в Абхазию и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, если у вас выдворение, то вас не впустят в страну. Для того, что бы вас впустили в страну нужно отменить постановление суда.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка ДНР, живу в России, срок эмиграционки истек несколько месяцев назад, патента нет. Надо съездить в ДНР на неделю. Будут ли проблемы при пересечении границы Россия-ДНР, и впустят ли меня из ДНР в Россию обратно?

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Пересечении границы Абхазии в Росси.

Я гражданка России мой ребёнок тоже я замужем за грузина можно пересече границу.

При выезде из России и при пересечении границы обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Я гражданка РФ,живу в Абхазии. Собираюсь рожать в России. Какие документы необходимы на новорожденного, чтобы пересечь границу Россия-Абхазия?

Уже 8 лет женат на гражданке украины сам русский есть сын родился в России тоже русский осенью жене отказали в продлении вида на жительства. Теперь продлили миграционную карту но сказали в уфмс что в следующий раз при пересечении границы мою жену не впустят в Россию сроком на 3 месяца. Есть ли закон чтобы моей жене получить гражданство России по упрощённой схеме.

Если я в данный момент проживаю в России, я гражданка Украины, муж гражданин России, брак был зарегистрирован в России, мне нужно из России вернуться в Украину, а потом вернуться в Россию

Впустят ли меня обратно в Россию? Ситуация с Короновирусом не помешает въехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, живу в Обнинске. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Я гражданка Украины, работаю и временно проживаю в России. У меня есть патент на работу, но нет трудового договора и сотрудники ФМС не продлевают поэтому регистрацию и соответственно не ставят продление срока в миграционной карте. Что меня ожидает при пересечении границы? Смогу ли я обратно въехать в Россию?

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение