Как получить ВНЖ без документа о несудимости - ситуация мигранта из Кот-д\'Ивуара

• г. Орёл

Меня зовут Сезар хотел спросить про внж.

Я из кот дивуар (из Африки) срок на док о несудимостей закончил уже 7 дней, воздушнее полёт ✈️ закрыт в Россию и никак не могу представит это док, а так у меня все есть.

Есть способ делать так чтобы подавать на внж без этого док (о не судимости) ?

Я по ребёнку подаю на внж, Жена грж Россия.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ КОНЕЧНО, без этого документа ничего не оформите.

Здравствуйте. Вам необходима данная справка, так как без этой справки у вас не примут документы.