Возможно ли указать в иске стоимость товара на дату исполнения обязательства, учитывая рост цен на аналогичный товар?

• г. Хабаровск

Правомерно ли по аналогии со ст 24 п 4 указать в исковых требованиях "взыскать стоимость товара на дату фактического исполнения обязательства", в случае если цена аналогичного товара выросла.

Ответы на вопрос (2):

Да, требование правомерно.

Здравствуйте. Да, конечно правомерно.

С уважением.