Как продлить паспорт для службы в Армении, если срок его истечения - 15 июля, а возраст - 17 лет?

• г. Якутск

Я хотел спросить можно ли продлить паспорт если оно закончивается 15 июла и человеку 17 лет и он по сути должен служить в армений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Паспорт не продлевается, вы должны его менять со сроком окончания документа.

Паспорт меняют в 20 и в 45 лет.