Как продлить паспорт для службы в Армении, если срок его истечения - 15 июля, а возраст - 17 лет?

• г. Якутск

Я хотел спросить можно ли продлить паспорт если оно закончивается 15 июла и человеку 17 лет и он по сути должен служить в армений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Паспорт не продлевается, вы должны его менять со сроком окончания документа.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт меняют в 20 и в 45 лет.

Спросить
Пожаловаться

Зраствуйте. Сын гражданин Армении ему 17 лет. у него ВНЖ. но срок национального паспорта истекает в сентябре. В консульстве отказывают продлить паспорт. А ехать в Армению менять там призовут служить. Тогда ВНЖ Анулируют. Как быть?

Заканчивается срок паспорта ребёнка 6 лет гражданин Армении в феврале как продлить или менять паспорт.

Я гражданин армении получил вид на жительство, но она заканчиваеться в 2014. потерял паспорт армении и военный билет. Как можно продлить или получить гражданство рф без выезда в армению.

+79235823135 Амбарцумян Гегам Робертович

ambartzumyan.geg@gmail.com

Я гражданин армении получил вид на жительство РФ,которое заканчиваеться в 2014 г. Потерял паспорт армении и военный билет. Как можно продлить или получить гражданство рф без выезда в армению. Спасибо.

Молодому человеку 27 лет, гражданин Армении, но в 17 лет родители переехали в Италию, там он и проживал 10 лет армянский паспорт просрочен, должен ли он служить в армии в Армении? Как восстановить паспорт?

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Я родился в Аремении, получил паспорт в 15 лет (там не стоял в учете) приехал в РФ,теперь у меня гражданство РФ,если с паспортом РФ я поеду в Армению, должен буду там служить? (паспорт Армении действителень до 18 лет, мен 17)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение