пожалуста, где узнать кому пренадлежит знак городской парковки по адресу Москва, 2 й южнопортовый проезд д. 35,стр.1

• г. Москва

Где узнать кому пренадлежит знак городской парковки по адресу Москва, 2 й южнопортовый проезд д. 35,стр.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Принадлежит Государственному казённому учреждению города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства»