Сколько раз можно делать дубликат аттестата и (или) приложения в случае утраты по закону.

• г. Великий Новгород

Сколько раз можно делать дубликат аттестата и (или) приложения в случае утраты по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Законом такой срок не ограничен. Как правило, людям хватает одного дубликата. За изготовление дуликата учебное заведение вправе брать с Вас плату за его изготовление.

Здравствуйте!

В Приказе Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" ограничений нет

Сколько раз будете терять, столько раз можете заказывать и получать дубликат.